Температура 37,2
Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Колит гастрит
Здравствуйте. Уже пол года беспокоит температура 37,1 я эту температуру не чувствую, утром вечером ее нет, в течение дня есть. Сдавала анализ крови в разных лабораториях, разные покощатели, увеличены лимфоузлы в паховой, шейной, подмышечной области. Но по УЗИ они спокойные. Сдала иммунный статус, сдавала анализы на некоторые инфекции в крови (приложено), подскажите пожалуйста ещё какие анализы надо слать.
Теги: температура 37
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-15 14:28
Румия! При повышении температуры, увеличении лимфатических узлов, пациент должен пройти осмотр у специалистов - терапевта, инфекциониста, гематолога, фтизиатра, гинеколога, эндокринолога. Специалисты с учетом уже пройденных обследований, назначат вам те обследования, которые относятся к их специфики работы. Вам нужно сдать кровь из вены на - маркеры гепатитов В и С, ВИЧ инфекцию, гормоны щитовидной железы, кровь на стерильность, кровь на маркеры к вирусам - ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, биохимический анализ крови, мочу на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Сделать рентген органов грудной клетки, УЗИ щитовидной железы, УЗИ Сердца, УЗИ органов брюшной полости. По данным обследования на корь, у вас нет иммунитета от этого заболевания. При встречи с эти вирусом, вы можете заболеть корью. Всего доброго вам. Удачи вам.