Температура 37.1 диарея уже полгода

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с марта температура все время скачет 36.5-37.2 сначало списывал на отит потом был гайморит, все вылечил. В сентябре поднялась температура до 38.5 тянуло живот крутило, слабость была, съездил в больницу положили с панкреатитом но нечего не болело, все анализы в норме, иногда шли мурашки по рукам шейный остеохондроз ещё сколиоз с детства грудной, прокапали в больнице, подкормили и отпустили домой, 3 дня походил поцлице и вечером как то промерз, пришел домой озноб появился и резко температура 39.4 парацетамолом не скинулась тебе поехали в больницу, сказали лейкоциты повышены в крови 18 было. Отправили в инфекцию. Вот лежу 3 день и так же все в норме флюорография, лёгкие, сердце ЭКГ и УЗИ, хирург смотрел трогал все что можно сказал все хорошо, опять антибиотики дают. Температуру скинули в сразу уколом, больше 37.1 не поднимается, лейкоциты немного повышенные 17. Не могут найти что со мной?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-30 11:05
Андрей! Нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на копрограмму. Пройти осмотр кишечника -колоноскопия. Сдать кровь на стерильность. Анализ мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.