Помогите понять, что со мной

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, Уважаемый доктор
С 2010-м году была в египте, псхватила кишечную палочку после этого развёлся сильный синдром раздраженного кишечника в этом году лежала в больнице гастроэнтерологии подтвердился мой диагноз всевозможные анализы сданы
Лечила альфанормиксом, облегчение на время:. потом снова все появляется. В кале много золотистого стафилокока
. инфекционист сказал сдать на вирусы Э бара iи цитомегаловирус
Так же мучают боли в пояснице. По мрт все впорядке: маленькая протрузия
Боли в теле постоянные как иглами колят. То ребра то кишки то грудина
Пронизывающая боль в пляснице(не люмбаго)
А как будто внутри кости иглой.
С мочеиспусканием то же плохо. Иногда щипет.
Все тело разваливается(
Доктор подскажите что еще сдать.
Материальную перешлю благодарность!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-24 18:27
Diana! Сдайте кал на простейших -лямблия, амеба, балантидия. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кал на СИБР -синдром избыточного бактериального роста в тонком кишечнике. Кровь на маркеры к вирусным гепатита В и С, токсоплазма. Анализы мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам и фагам. Всего доброго.