Золотистый стафилококк и сыпь
Спрашивает: Евгения Дементьева
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, я бы хотела узнать могу ли я связаться с вами для онлайн консультации?
Поставили с рождения аллергию на бкм
В месяц легли в больницу лечили энтерофурилом
В 3 месяца пошла кровь в стуле
В 5 по назначению аллерголога пьём бак сет, стафилакоквый бактериофаг, споробактерин
Сыпь пошла по телу после коронавирусную инфекции после лечения антибиотиками в 4 месяца
Поставили с рождения аллергию на бкм
В 3 месяца пошла кровь в стуле
Категория: Инфекционист
4 ответа
Евгения! Ваш педиатр должен направить вас на обследование. Мазок из ротоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Соскоб с языка на кандиду. Кал на копрограмму. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. По данным этих анализов, педиатр сможет дать рекомендации по лечению. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения! У нас на сайте очень хороший специалист педиатр иммунолог Шиш Елена. Борисовна. Учитывая ваш возраст, мы вам рекомендуем получать консультацию у этого специалиста. Напишите этому доктору. По анализу кала есть дисбактериоз 2 степени -выявлен стафилококк, понижено количество бифидобактерии. Повышено количество нормальной кишечной палочки. Лечение назначенное вам должно улучшить состояние ребенка. Всего хорошего.