Не могу понять что у меня

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит, в анамнезе сифилис, остеохандроз шейный грудной позвоночный.
Здравствуйте, параллельно консультируюсь с аллергологом. Скажите у меня на данный момент из симптомов (головокружение, отечность, сыпь на лбу и грудной клетке, лицо горячее, в ушах бывает свист лежа особенно перед сном, несколько раз были судороги, постоянно болит голова, усталось, знобит, то понос то запор, спазмы и боли в кишечники, при испражнении чуть чуть была кровь два раза, кашель с зеленой густо мокротой, прозрачные сопли, глаза мутные с красными сосудами, некоторые анализы я уже сдала, подскажите что-то можно сказать по результатам анализов, ни супрастин ни кларитин не помогают, может вы посоветуете мне здать какие то анализы. Ещё меня беспокоят странные приступы независимо от того где я, резко ударяет неприятный гнилой запах в нос и начинает кружиться голова, ноги ватные, в теле ощущение что организм отравляется чем то. Подскажите в каком направлении мне двигаться, может какие анализы сдать, на кал сдавала всего один раз там чисто (сдавала когда кал уже стал крепче).
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-11 11:37
Карина! Пройдите осмотр у двух специалистов -терапевт и инфекционист. У терапевта необходимо взять направления на обследования - ФГДС и тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, дуоденальное зондирование, мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, кал на лямблию трижды с интервалом в 7 дней, кал на аскариду дважды с интервалом в 10 дней, кал на дисбактериоз и чувствительностьк антибиотикам, анализ мокроты общий, БК, на флору и чувствительность к антибиотикам, Флюорографию легких. У инфекциониста пройти обследования на группу герпесивирусных инфекций, гепатит В и С, ВИЧ инфекцию. Всего доброго.