Инфекция, вирус
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит, хондрома шеи, протрузия поясницы, заработала за это время хронический тонзиллит и синусит, ВПЧ
Здравствуйте, в течение 5мес плохое самочувствие, слабость, температура, давление, пульс, головные боли, тяжесть в голове что даже зрение расплывчато и уши закладывает, болят мелкие суставы и отекают и шея воспаляется, за это время переболела простудой 3 раза, КТ легких в норме, после пропитая антибиотиков наступает улучшение, головные боли и давление проходят, и самочувствие улучшается, через неделю все заново, срб соя рф, то повышаются, после противовоспалительных понижаются, повышена мочевая кислота в крови, и был скачок повышения тромбоцитов, гемоглобин в норме, стали почки тянуть и одна уже опустилась на 7см, похудание, что это? Может быть лейкемия или менингит, где искать и что? Ставили артрит, потом анализы после антибиотиков улучшались сказали не лечить, но суставы то болят. Спасибо. Начаналось все с пульса и как судороги были рук мелких суставов. Списывали все на стафилококк, но он был в маленьких титрах. Какую инфекцию искать? Врачи говорят что эти все симптомы какой то инфекции. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2018 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-29 13:07
Алена! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявление антител класса М и G к вирусам ВПГ 1/2 тп, ЦМВ, ВЭБ. ВГЧ 6 тип количественный анализ. Слюну методом ПЦР к вирусам ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип количественный анализ. Кровь из вены на стерильность. Кровь из вены на ВИЧ. Удачи вам.