Инфекция, вирус

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит, хондрома шеи, протрузия поясницы, заработала за это время хронический тонзиллит и синусит, ВПЧ
Здравствуйте, в течение 5мес плохое самочувствие, слабость, температура, давление, пульс, головные боли, тяжесть в голове что даже зрение расплывчато и уши закладывает, болят мелкие суставы и отекают и шея воспаляется, за это время переболела простудой 3 раза, КТ легких в норме, после пропитая антибиотиков наступает улучшение, головные боли и давление проходят, и самочувствие улучшается, через неделю все заново, срб соя рф, то повышаются, после противовоспалительных понижаются, повышена мочевая кислота в крови, и был скачок повышения тромбоцитов, гемоглобин в норме, стали почки тянуть и одна уже опустилась на 7см, похудание, что это? Может быть лейкемия или менингит, где искать и что? Ставили артрит, потом анализы после антибиотиков улучшались сказали не лечить, но суставы то болят. Спасибо. Начаналось все с пульса и как судороги были рук мелких суставов. Списывали все на стафилококк, но он был в маленьких титрах. Какую инфекцию искать? Врачи говорят что эти все симптомы какой то инфекции. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-29 13:07
Алена! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявление антител класса М и G к вирусам ВПГ 1/2 тп, ЦМВ, ВЭБ. ВГЧ 6 тип количественный анализ. Слюну методом ПЦР к вирусам ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип количественный анализ. Кровь из вены на стерильность. Кровь из вены на ВИЧ. Удачи вам.
Платная консультация
Алена 2018-06-29 13:14
Спасибо, вич и гепатит отрицательные, а на стерильность кровь как правильно сдавать? Только во время температуры? Или не обязательно? И на сытый желудок можно? У меня брали в момент когда не было температуры и на сытый желудок, это правильно? Он ничего не показал
Алена 2018-06-29 13:33
А все остальные анализы которые вы написали, можно знавать на фоне пропития антибиотиков? Если нет, то через какое время их можно будет сдать после окончания приёма антибиотиков? Спасибо вам большое за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-30 11:34
Алена! Анализы на вирусы вы можете сдавать сейчас на фоне приема антибиотиков. На стерильность, желательно сдавать при повышении температуры. Удачи вам.