Субфибритет

Спрашивает: ElenaMA
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. В течении месяца 37-37,4, сдала много анализов, в отклонениях только базофилы 1 и немного повышены сегмент. Нейтрофилы до 74, при норме до 72. Сделала флюрографию-норма, узи лимфоузлов-увеличееы подчелюстные до 2 см и шейные до1.5 см, структура норма. Узи мочевого-взвесь немного, почек-киста, узи брюшной полости 3 месяца назад норма, терапевт не считает нужным повторять его снова. Мрт гол мозга показало воспаленную и утолщённую слизистую пазух носа. Цитомегалоаирус отрицетельно, узи малого таща -норма, узи маммолога-огколога норма, мазки по гинекологии -норма, в вот Эпштейн бар показал титры в Igg 9,97 , терапевт говорит, что не в активной фазе он. Моча показала соли и немного бактерий, уролог назначил супракс 6 дней-температура не ушла(, Жаропонижающие не действуют. Подскажите, пожалуйста, отчего еще может держаться такая температура? Я еще чувствую: озноб, кожа болит, ноет спина. Что еще нужно проверить? Мысли не хорошие в голове, прошу терппевта отправить меня к онкологу, она не видит показаний.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-27 01:14
Елена! Сдайте кровь из вены на стерильность трижды. Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Мазок со слизистой носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Мазок со слизистой носоглотки на ПЦР - ЦМВ, ВЭБ качественной анализ. Кровь из вены методом ИФА на антитела класса М и G к токсоплазме. Кровь на маркеры гепатита В и С, сифилис и ВИЧ инфекцию.