Температура 37.2

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже 8 месяцев отмечаю у себя температуру 37. - 37.2 к вечеру или после обеда. Анализы в норме сдавала 5 раз за это время флюрография узи щитовидки везде норма. Была у лора и гинеколога патологий не обнаружила. Симптомов никаких больше нет. Температуру не ощущаю. Только по градуснику отмечаю повышение.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-18 16:02
Светлана! Пройдите УЗИ ОБП, сдайте анализ мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Кровь из вены на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Анализ крови на маркеры к вирусным гепатитам В и С. Кровь на ВИЧ. Пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.