Повышены СОЭ, температура 37,3
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический.
Здравствуйте,
На протяжение трёх дней мучает температура 37,3
боль в мочевом пузыре, чувство дискомфорта, как будто он наполнен, болит кишечник.
Узи мочевого, почек, органов малого таза делала, все в норме, никаких отклонений.
Года два назад были такие симптомы, обнаружили антитела к токсокарам, лечилась антибиотиками, все пришло в норму.
Сейчас тоже сдала, пока анализ не готов.
Что это может быть не знаю, гинеколог, терапевт, ничего внятного не говорят.
Гинеколог ставит болевую форму апоплексии левого яичника, говорит, что все пройдёт с наступлением месячных.
Но анализ крови стал только хуже, после пересдачи.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2020 года

15 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-23 18:19
Юлия! С учетом жалоб, анализов вам необходимо сдать мочу на флору и чувствительность к антибиотикам, пройти цистоскопию -осмотр мочевого пузыря изнутри. Сдать мазок из урогенитальной зоны на ИППП. Кровь из вены на выявление титра антител к токсокаре. Всего доброго.