Инфекция в организме

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 2годика. Три раза сдавали кровь. И она оказалась не очень хорошая. Детский врач педиатр сказала сначала. В организме паразиты или может какая алергическая реакция идет. Пропили от глистов таблетки Немазол и от алергии пропили. Сдали опять кровь. И попрежнему плохая. Сказали либо паразиты в организме. Чем это лечить серьезно ли это и что вообще это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июля 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-19 17:33
Людмила! Пришлите фото этих двух анализов. По тем данным, что вы пишите, комментарий дать невозможно. Ждем.
Платная консультация
Коля 2018-07-20 05:21
Здраствуйте. Сегодня заметил что заушный лимфоузел не много увеличен. Так было и в январье месяце после назначенного укола цеф 3 приходил норму. Вчера лежал под кондицеонером можот ли от этого увеличится лимфоузел но ухо не болит, есть насморок. И что можно пить. Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-21 20:51
Коля! Проходите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. По фото назначить лечение не представляется возможным. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2018-07-24 18:45
Вот анализ крови
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-28 20:27
Людмила! А по какому поводу вы прислали нам анализ на страницу Коли. В этом ОАК повышено количество эозинофилов. Необходимо пройти осмотр у врача гематолога и терапевта. Всего доброго.