Инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, В марте 2014 после позднего выкидыша, не могу вылечится от воспаления. Гинеколог сказал искать инфекцию в организме так как ничего особенного (кроме воспаления) у меня нет. Теперь гастроэнтеролог на ФГДС нашол гастродуоденит, холецестит и всё хроническое! Каждый врачь прописыват свои антибиотики но мой организм их уже не пренемает испытоваю все побочные эфекты. Нашли хилактобактер пиллори 6.4, пропила 2 дня лекарства и заболела орви, перестала принимать все лекартсва, пила чай с малиной, через неделю всё прошло, но заболел левый бок в районе кишечника с права, выписали смекту и ещё антибиотики. Смекту пью стало легче но атибиотики пить не могу. Скажите какая инфекция может вызвать воспаления чуть ли не во всём организме и как её искать? И скажите нормально ли это что я могу прощупать свои лимфо узлы под шеей сомостоятельно? (нащупываю 3 шарика примерно с небольшую вишенку. Терапевт разводит руками! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-16 14:49
Здравствуйте.
Отвечаю по пунктам.

Какая инфекция- любая. Наличие инфекции показывают анализы.
Лимфоузлы указанной величины подмышечные- могут быть в норме.
Никаких других вопросов в Вашем сбивчивом рассказе я не нашел.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2015-01-16 15:03
Спасибо за ответ! Простите за настойчивость! Скажите а кровь на стерильность может выявить эту инфекцию или надо сдать другие анализы? Врач терапевт только даёт направление по отдельным врачам а они в свою очередь прописывают всё новые антибиотики. Из анализов сдавала ВИЧ, мазки по гинекологии всё в норме. По биохимическому анализу крови гепатолог отклонений не нашёл? По каким анализам её можно найти? Спасибо!
Кровь на стерильность сдается при подозрении на сепсис, чего у Вас и близко нет.
Мазки по гинекологии показывают ограниченное количество патологии. Насколько я понял, Вам нужно обследоваться на комплекс заболеваний, передающихся половым путем, направления дает гинеколог.