Миелоциты и атипичные мононуклеары

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна сдала общий анализ крови он показал миелоциты -1% и атипичные сононуклеары-2%, когда сдавала ничем не болела ни насморка ни кашля ничего что дальше делать при таком анализе к какому врачу идти? И что это за клетки их же недолжном быть в крови
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-17 22:45
Ира! С такими показателями нужно пройти осмотр у врача гематолога. Всего доброго.
Платная консультация
Ира 2018-10-17 22:52
А гематолог наоборот говорит идти нужно к инфекционисту, скажите это подозрение на лейкоз?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-17 23:01
Ира! Гематолог должен сделать заключение, что его патологии нет официально. С этим заключением идите на осмотр к врачу инфекционисту. Удачи вам.
Платная консультация
Ира 2018-10-17 23:03
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-18 14:11
Ира! Пожалуйста, здоровья Вам.