Миелоциты атипичные мононуклеары ОАК
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, Александр Борисович помогите пожалуйста разобраться с анализом крови я очень переживаю там миелоциты и антипичные мононуклеары
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь на прием к своему терапевту. При наличии клинической картины он будет исключать ВЭБ.
Всего доброго.
Платная консультация
Ира Александр Борисович сходила к терапевту внятного ответа на свой анализ толком не получилас сказал идти пересдать этот же анализ типо может ошиблись, сдала сегодня из пальца кровь по месту жительства там про миелоциты и атипичные мононуклеары нет ни слова или из пальца этого не покажет? Еще терапевт сказал что я уже переболела ВЭБ и что он у меня в стадии LgG что лечить его не надо, как быть что скажите?