Лимфоциты 63
Спрашивает: Елена С
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ДЖВП Мультифолликулярная структура яичников (по узи) Хронический гастрит, рефлюкс
Здравствуйте, доктор. Моей дочери 19 лет. В начале августа у нее было недомогание, температура, тошнота, тяжесть и боль в животе. Спустя 16 дней сдали анализ крови (3 день менструации) На данный момент принимает бромкрептин (для снижения пролактина) в течении 6 месяцев.
Возможны ли изменения в анализе из-за приема бромкрептина и начала менструаций?
Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

14 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-29 01:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет, это маловероятно. Изменения в анализе некритичны, показано повторить полный общий анализ крови в другой лаборатории через 2 недели с последующей явкой к вашему терапевту для осмотра.
Всего доброго.