Кровь в моче, инфекция?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в анализе мочи обнаружены эритроциты и плохие анализы крови, свидетельствует ли это о воспалении/инфекции в организме? Какие анализы ещё нужно сдать, чтобы выявить причину крови в моче? Это уже не первый анализ мочи, количество эритроцитов увеличивается (и да я не ела мясо и месячных в день анализа не было). Ещё беспокоят воспалённые прыщи на теле (шея, спина, лицо), но это я уже думаю последствия таких анализов
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-29 11:40
Катя! Вам необходимо идти на очный осмотр к врачу урологу. Т. к. мочевыделительная система представлена -почками, мочеточник, мочевой пузырь, уретра. На каком этапе есть нарушения сможет установить только уролог. И он назначит вам необходимые обследования -биохимию крови, анализ мочи по Нечипоренко, Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (катетером), УЗИ почек, мочеточников, м. пузыря. Не откладывайте свой визит к специалисту. Всего доброго.