Скачки анализа крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, я кормящая мать у меня хроническое аутоиммунное заболевания щитовидной железы. В феврале была инфекция мочи половой системы было лечение антибиотиком семь дней, после лечения сдала общий анализ крови и мочи лимфоциты и соэ понизились. Сейчас через месяц сдала кровь общий анализ и мочу, моча в норме а кровь как и была до инфекции опять повышения лимфоцитов и соэ, очень переживаю что это может быть? На сколько это серьёзно может это быть онкология? Анализы прилагаю, и может это быть из за двух зубов которых нужно удалить болят когда жую?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! С учетом этих ОАК, можно предположить наличие хронической герпесвирусной инфекции. Вам требуется сдать кровь из вены на метод ИФА для выявление антител М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Анализ мочи на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Мазок из влагалища на ИППП. Данных за онкологию нет. Всего доброго.