Анализ мочи. Все плохо? (

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня очень плохой анализ? Сильно волнуюсь(
Сдала мочу и контрольный анализ крови.
Мочу, т к ноет (на фото отметила место). А кровь контрольный, т к лечу анемию. Гемоглобин в августе был 66. Последний месяц каждый день стресс, мало ем. Приезжала недавно неотложка, сахар изменяла, сказали сахар в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-03 19:20
Добрый вечер. Анализы мочи такие из-за плохого питания. С жалобами к гинекологу и урологу.