Плохой анализ мочи без каких-либо симптомов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализ мочи. Пришёл нехороший результат. Много переживаю сейчас, стресс из-за диплома. В связи с этим произошла резкая потеря в весе. Здоровым своё питание тоже не могу назвать, перед анализом за день ела жареное и пила лимонад. Прилагаю результаты анализа мочи и крови. Очень сильно переживаю, что может быть что-то серьёзное. Особенно беспокоит белок, кетоны и соли. Извиняюсь заранее, что плохая распечатка, такую мне выдали в больнице.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ нехороший, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, биохимию крови на креатинин и мочевину, сахар и узи почек и мочевого пузыря, а также пересдать общий анализ мочи