Анализ мочи плохой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит очень копчик и поясница. Сдала кровь и мочу. По моче показывает воспаление. Узи почек делала месяц назад все в норме было. Отправили в невропотологу он выписал уколы и таблетки и постельный режим.
Категория: Нефролог

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-27 20:03
Добрый вечер. В анализе мочи ничего особенного. Сдайте по Нечипоренко
Платная консультация
Марина 2021-09-27 20:05
Просто сегодня была у невропотолога он сказал что моча плохая очень воспаление. И кровь тоже плохой результат. Не знаю что подумать уже
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-27 21:07
8-10 лейкоцитов пограничный результат. Пересдайте анализ в хорошей лаборатории.