Анализ мочи плохой расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже неделю испытываю жжение, сегодня было очень больно утром особенно, потом прошло. Результат мочи после 2 часового дневного воздержания. На сколько срочно надотк врачу? Результат прикрепляю. Переживаю. Начала канефрон.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 августа 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-01 23:11
Инфекция мочевыводящих путей. Примите Монурал однократно, потом можно продолжить Канефрон. Можно но-шпу как спазмолитик. Раньше были проблемы, касаемо мочевыводящих путей?
Платная консультация
Ирина 2020-08-02 01:46
Да, было, после полового акта года два назад ( и теперь тоже. Видимо, тогда был вялотекущий, не обратила внимание и перешло в острый, затем хронический. Теперь каждый раз после секса. Не было партнера 1,5 года - беременность и предохранялась. Не беспокоило ничего. Теперь без предохранени всегда так. Монурал боюсь так как есть вероятность зачатия. Просто канефрон не поможет? Пересдать когда? (спасибо!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-02 04:48
пробуйте Канефрон и больше воды. Через неделю пересдайте
Платная консультация
Ирина 2020-08-02 15:43
Спасибо огромное! Вчера вроде прошло и сегодня опять жжение, но терпимое появилось. Боюсь как бы на почки не перешло или еще что. Почитала в интернете, рекомендации еще сдать нечипоренко, бак посев и кровь соэ. Нужно ли это?