Анализ мочи расшифровка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, стою на учете по беременности и сдала анализ мочи. В диспансерной книжке написали такие результаты. Пожалуйста, расшифруйте значения. Меня ничего не беспокоит, ничего не болит, сдавала на сроке 9 недель.
Белок ---
Уд. вес 1008
L 3-8, 250,00
Бакткрии ---
Сахар ---
Ацетон ---
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, лейкоциты слегка выше нормы, надо делать посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко
Катя 2020-05-28 19:39
Мне врач-гинеколог, где я стою на учете, сказала пересдать еще раз, потому что я могла не правильно собрать анализ. Если снова будут лейкоциты повышены, то уже потом решится что делать. А это повышение не опасно для плода?
Инфекция опасна, нужно переделать анализ
Катя 2020-05-29 07:05
А какая это инфекция?
Без посева я не могу сказать
Катя 2020-05-30 09:10
Спасибо за консультацию. Пересдала мочу, врач сказала результат отличный. Видимо, просто неправильно собрала первый раз.