Ребенок писается

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в сентябре проличились от инфекции мочеполовой системы. При весе ребенка 32 кг врач назначил фурагин 1 таблктку 10 дней, цефтриаксон 1 на 7 дней уколы и Ура-ваксои пропили 30 дней по 1 таблеки, по результатам мочи через 30 дней нитритов стоит ++, лейкоцитов 7. Остальные результаты в норме. Что это может быть. Врач отправляет в стационар. Надкюсь на ответ. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по анализу мочи инфекция не подавлена до конца, нужно сделать посев мочи и анализ по Нечипоренко