Анализ мочи плохой, бак посев отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в анализе мочи был обнаружен белок 0,16 (при норме до 0,14), лейкоциты 6-8 (при норме 0-2), бактерии-умеренно, слизь в моче-скудно, соли-обнаружено.
Через пару дней сдала бак посев мочи, вот результат сегодня получен: Заключение: В исследуемом биоматериале рост бактериальной флоры не обнаружен. На момент сдачи бак посева мочи никакие лекарства не принимались и лечение не было назначено еще.
1) Что тогда это было? Анализ мочи показывает как я понимаю воспаление. А бак посев нет.?
2) Чем это лечить и нужно ли вообще лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно есть лёгкое воспаление, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко, если ниничего не беспокоит пока принимать ничего не нужно