Воспаление в анализах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мочи. Есть небольшой дискомфорт внизу живота и при мочеиспускании. Спасибо ????
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июля 2022 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-06 06:29
Добрый день. Уже писала Вам. Анализ мочи в норме.
Платная консультация
Гульнара 2022-07-08 10:36
Здравствуйте, спасибо за ответ! Помогите пожалуйста расшифровать бак посев мочи. Подскажите в данном случае нужно лечение, к врачу попасть не могу в данный момент, пью только 2т*3р в день конефрон.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-08 10:57
Диагностически значимой считается бактериурия свыше 10 в 5 степени
Платная консультация
Гульнара 2022-07-08 11:17
Екатерина Викторовна, я правильно понимаю, что речение не требуется? Иногда чувствую дискомфорт при мочеиспускании
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-08 11:49
Я бы рекомендовала обойтись без антибиотиков (тем более Ципрофлоксацина летом). Пересдайте бак посев через месяц
Платная консультация
Гульнара 2022-07-08 12:11
Почему нельзя ципрофлоксацин летом?