Бактерии в моче после пневмонии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Протрузии, АД иногда поднимается, я гипотоник. Хр. Бронхит. Аллергии.
Здравствуйте, Болею пневмонией с 6 го июня, (двусторонняя полисигментарная) лечилась по протоколу от ковидав стационаре. Тесты отрицательные все были. Калетра, гидрохлорхин, антибиотики. Через 14 дней после стационара температура 37-37.2-37.4, Уже 6 дней сдала мочу, там бактерии. Сейчас пью азитромицин, врачи перестраховались думали может горло или опять пневмония. Посмотрите пожалуйста анализы, и что мне с этим делать?.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-15 01:28
Добрый вечер. Хорошие анализы мочи и крови. Через 7 дней после отмены азитромицина пересдайте мочу.
Платная консультация
Надежда 2020-07-15 13:45
Скажите а бактерии в моче это не страшно? И могут ли они давать температуру. Терапевт мне говорит нужна консультация уролога.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-15 14:13
В общем анализе мочи они ни о чем не говорят. Нужно делать бак. Посев и с результатами уже к урологу
Платная консультация
Надежда 2020-07-19 11:22
Доктор, начались рези, частое мочеиспускания температура 37. Пришлось пить монурал на ночь. Но утром после него из уретры кровянистые выделение немного. И дискомфорт остался. Врач советовал сдать анализы на бак посев мочи через неделю, но как так долго ждать мне всё хуже станет. Написали пить уропрофит, пью он не помогает. УЗИ почек сделали, всё в норме. Доктор посоветуйте как поступить, я уже так 11дней, и ещё ждать 5 дней пока выйдет антибиотик.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-19 12:35
Добавьте к Уропрофиту Фурамаг на неделю