Бактерии в моче и тянет живот

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В детстве был пиелонефрит
Здравствуйте,10 дней назад была сделана операция лапароскопия, была апоплексия кисты желтого тела левого яичника. Все прошло без осложнений. Спустя 5 дней замечать стала что при мочеиспускании в конце тянет живот, также часто ходила в туалет, но рези не было никакой. Сдала анализ мочи, нашли бактерии. Подскажите чем лечить? Анализ прилагаю
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-05 17:46
Добрый день. Бактерии в общем анализе мочи ни о чем не говорят. Сдайте бак. Посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Валентина 2021-05-05 17:48
Спасибо за ответ! Подскажите, пока не сдала бак посев, какие лекарства можно принимать?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-05 18:14
Можно Фурамаг 50 мг 3 раза в день