Я прошу о помощи

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня температура держится 3месяца 37-37.3 в остновном в вечернее время поднимается. Боль в спине жгучая и в коленях. Давление начало скакать то нормальное, то 154/100, хотя я не гипертоник. Анализ крови идеальный, а в общем анализе мочи только оксалаты сплошь и слизь. Сдала трех стаканную пробу ураты сплошь и слизь. Уролог назначил анализ ураты и оксалаты качественные суточные, анализ показал, что они не обнаружены. Как так? Почему в суточной ничего не обнаружено? Сдала кровь на мочевую кислоту, она повышена. Лечение блемарен, найзилайт, аллопуринол. Мне не помогает ничего. У гинеколога была, все анализы в норме. У невролога тоже отклонений нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 марта 2021 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-25 12:56
Добрый день. В общем анализе мочи соли никакой информации не несут. И температуру давать не будут. Какие цифры креатинина, мочевой кислоты? Бак. Посев мочи? УЗИ почек?
Платная консультация
анна 2021-03-25 13:19
Добрый день, мочевая кислота в крови 343,5, реактивный белок- 4,54, узи почек без каких либо патологий. Узи щитовидки без патологий. Бак посев не делала. По нечипоренко все в норме.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-25 13:28
Такую мочевую кислоту можно корректировать диетой, не обязателен Аллопуринол. Сдайте бак. Посев мочи. Расстройства мочеиспускания есть?
Платная консультация
анна 2021-03-25 13:32
Обязательно сдам. Расстройства мочеиспускания -нет. От уратов в моче и мочевой кислоты в крови может быть жгучая боль в спине и в коленях и температура? Заранее спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-25 14:06
Нет, ни температуры, ни жжения быть не должно
Платная консультация
анна 2021-03-25 14:58
Никто не понимает откуда боль и температура. Спасибо вам большое.