Что делать дальше, какие исследования пройти? Эритроциты в моче?
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диабет 2-го типа, стаж 2 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Была непонятная проблема с почками, боли по всей правой стороне тела, и спереди и сзади. Симптомы и цистита и не цистита, да, были неприятные, тянущие ощущения при мочеиспускании, но мочи было не мало, как при цистите, а нормально, или много. В этот момент сдала ОАМ. Он был плохой. Так же, сдала мочу по Нечипоренко, в Инвитро, но уже после лечения антибиотиками. Фураны и канефрон еще пью. Уровень мочевой кислоты в крови - 254. Эндокринолог сказала, что это нормальный уровень, нефролог, что у меня очень много мочевой кислоты, на границе. Анализ показал, лейкоцитов 500, эритроцитов 250, цилиндров 0. Такое количество эритроцитов означает, что у меня есть скрытая кровь в моче? Мне нужно сдать какой-либо дополнительный анализ. По УЗИ - гидрокаликоз почек и кисты. Год назад на МРТ было выявлено образование, похоже на аденому левого надпочечника) слева, 1.0 см. ДЭА-SO4, метанефрин, норметанефрин, кортизол в норме
2 ответа
Здравствуйте, анализ по Нечипоренко у вас в норме, там допустимо наличие эритроцитов. Лечение проведено с нормализацией по анализам.