Анализы мочи плохие
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдала мочу, результаты пугают. Беременность 29 недель. На прошлой неделе результаты были в норме. Мочу сегодня пересдала. Гинеколог в ЖК говорит смотреть на завтрашние анализы, пить бруснивер, Канефрон, либо воспаление, либо плохо собрала материал. Это сильное воспаление? Что с этим делать.
1 ответ
Здравствуйте. Имеется воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.