Плохие анализы мочи, что делать

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня получила анализ мочи, и очень запереживала, не знаю что делать, помогите расшифровать анализ и какие обследования мне нужно пройти, что со мной, почки не болят, у меня обнаружили гандереллу сейчас я пью антибиотик и еще молочница у меня каждый месяц, помогите разобраться с анализами, заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-31 13:22
Здравствуйте. По анализу присутствует воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи.
Платная консультация
Юлия82 2017-03-31 14:32
Спасибо еще раз за ответ, а еще вопросик если Вас не затруднит, а если воспаление идет по гинекологии, бак посев это покажет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-31 21:11
Нет. Вам надо тогда сдавать мазки у гинеколога, а также выполнить у него УЗИ.