Плохой анализ мочи без признаков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет. Болею максимум горло раз в год.
Здравствуйте, один вечер у меня была сильная тошнота. На следующий день все прошло, доктор предположила ротовирус. Через неделю сдала анализы, кровь хорошая, моча нет (белок 0.172, слизь +++, лейкоциты 2-3-4). Подскажите дальнейшие мои действия, возможно лечение или дополнительные анализы? Благодарю за уделенное внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-23 09:06
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, мазки у гинеколога, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.