Плохой анализ мочи фото
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, позавчера было сильное жжение час после мочеиспускания, потом прошло, не знаю, что это было, но начала канефрон принимать, вроде жжения нет, сдала мочу, может ли такой плохой анализ быть поизнаком цистита и что принимать еще? К врачу только через несколько дней(
1 ответ
Здравствуйте. Вышеуказанные жалобы и отклонения в анализе мочи могут свидетельствовать о цистите. Для купирования симптоматики можно использовать уросептики.