Плохой анализ мочи 30 недель беременности
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Желочнокаменная болезнь
Здравствуйте, пришёл плохой анализ мочи. Я беременна. 30 недель. Вчера ходила на плановый приём к гинекологу, он посчитал, что мне пересдавать мочу не нужно. Просто скорее всего я плохо подготовилась к анализу.
Мочу собрала в 5: 30, в стерильный контейнер, подготавливалась перед забором. Банку поставила в холодильник, в 9: 30 отвезла в лабораторию.
В 26 недель в магазине захотела сильно в туалет, дома была уже через 7-10 минут. Писать было не больно, но потом кольнуло в область промежности.
Кололо так ещё пару раз и сегодня снова.
Анализы всегда приходили хорошие
В 27 недель сдавала, все Хорошо, фото прикладываю. И фото последнего анализа.
Подскажите пожалуйста, что может быть? И как поступить?
В следущий раз пойду сдавать планово мочу только 4 февраля
Анализы всегда приходили хорошие
1 ответ
Здравствуйте. Анализ мочи нужно сдавать в течении часа, потом результат может изменяться и как в Вашем случае появились бактерии.
Рекомендую пересдать анализ мочи по всем правилам.