Нахожусь на сроке 33 недели беременности. Плохой анализ мочи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нахожусь в положении, срок 33 недели, второй раз сдаю анализ мочи он очень плохой(на фото), пошла на узи исключить воспаление, узи(на фото) ничего не нашли, мазок хороший, на микрофлору нашли микробы(врач мой сказала не страшно) назначила канефрон и свечи, что это может быть? Анализы не улучшаются, ничего не беспокоит.
Теги: плохой анализ мочи при беременности 33 недели
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-19 15:23
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.