Плохой анализ мочи без симптомов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, жалоб нет. Сдала анализы по настоянию дочери, скажем, профилактически (болела месяц назад ковидом) , а анализ мочи пришел не очень хороший. Мы живем в поселке. Уролога нет. (у нас-то и терапевт один на все население).
Скажите, нужны ли мне какие -то доп исследования? Не знаю, когда попаду к врачу. Весной дочь возила на узи вснх органов, почки и мочевой были в порядке.
Дочь попросила узнать, можно ли дома самостоятельно выпить монурал и пропить канефрон?
Или что другое порекомендуете?
Анализ прилагаю ниже:
Или что другое порекомендуете?
Анализ прилагаю ниже:
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика. Можно принять данные препараты.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-02 07:42
Спасибо. Запишемся еа анализы и узи. Все сжадим. Скажите, а монурал разово и в нраммовке 2 г или 3?