Все ли так плохо

Спрашивает: nata
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа мочи. По анализу 1. Какие есть отклонения? 2. Возможные причины. Беспокоит после мочеиспускания жжение, которое потом проходит. Само мочеиспускание безболезненное. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, признаков воспаления нет в анализе.
Сдайте бак посев мочи и сделайте узи почек, мочевого для полной картины.