Побочка от канефрона?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, панкреатит, холецистэктомия.
Здравствуйте, принимаю канефрон по 2т.3раза в день, вторую упаковку, всего 15 дней. Заметила появившееся жжение в урогинетальной области. Была на осмотре у гинеколога, все нормально. Значит, жжёт в урологии. Вопрос, может ли так быть от канефрона? (мочеиспускание безболезненно).
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2019 года

4 ответа

Елена 2019-01-24 08:53
Спасибо.
Елена 2019-01-26 16:19
И снова здравствуйте! Отражается ли прием канефрона на результатах анализов (по Нечипоренко, общем анализе мочи, на анализе осадка и биохимии мочи)? и может ли повлиять на результаты анализов уколы мильгаммы? Анализы в скобках сдавала на фоне приема канефрона.