Результаты анализов из уретры
Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при акте мочеиспускания, приходится тужиться. Сама по себе струя слабая, не чувствую позывов. Иногда чувтвую. Иногда струя неконтролируемо льётся в разные стороны. Я сдавала мазок из уретры. Пришли результаты. Не подскажете, что показали результаты?
4 ответа
Это посев-выявлены условные патогены в допустимой концентрации. Нужно видеть общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря