Жжение в уретре, отсутствие результатов лечения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была у уролога. Врач по симптомам назначил приём лекарст Макмирор, Омез. Беспокоит ощущение жжения в уретре. Частые позывы к мочеиспусканию, цвет мочи лекарствах стал темно-желтый. Иногда будто дергает и отдаёт в область клитора или рядом. Мне кажется лечение не действует. Поставили диагноз острый цистит.
Может быть это что-то другое? Узи не делали. Анализ мочи тоже.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-24 20:27
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.