Странные месечные и плохие анализы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. И вопрос именно из за месечных. Недавно сдавала анализ мочи, и они оказались плохие из за повышенного белка(перед сдачей с хорошенько помылась).
И буквально вчера у меня пошли мечечные, не первый раз конечно(первые начались июне 17г). Но это был странно. Они были не постоянные и за ночь и утро нечего не было. В школе безумно сильно болел живот, даже по начала чувствовать усталость и понемногу начала отключаться. Но как я пришла со школы, так увидела что они не красные как должен быть, а коричневые и их довольно мало.
Так же где то за неделю до этого, были бели, но их было достаточно много. И такого у меня не когда не было.
Связаны ли плохие с моими «месячными» или нет?
И стоит ли обратиться к гинекологу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-21 15:25
Добрый день.
В первый год менструация у подростка только устанавливается и небольшие отклонения являются вариантом нормы в этот период.
Если же такое состояние будет повторяться, тогда необходимо обратиться к гинекологу. Анализ мочи нужно пересдать повторно.
Всего доброго.