Плохой анализ мочи повышены лейкоц

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у нас такая ситуация, у ребёнка 2 месяца назад была плохая моча, инфекция и повышены лейкоц. По итогу педиатр сказала пересдать потом, как малыш чуть чуть подрастёт, вчера мы сдавали снова, т. к. Нужно делать прививки(у нас ещё нет ни одной, кроме тех что делали в роддоме) так вот моча опять плохая, что делать? Врач сказал идите к урологу и всё. Ещё у нас уже неделю сопли и температура 37,1-37,6, врач говорит зубы, хотя в интернете написано что если зубы то температура держится два три дня. Я уже не знаю что делать и думать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-01 22:06
Добрый день.
Нужно исключить инфекцию мочевыводящих путей.
Поэтому нужно сделать узи почек и обратиться к урологу или нефрологу для осмотра.
Анна 2021-10-04 02:47
Спасибо большое за ответ, сходили к урологу, он в шоке от бездействия нашего педиатра. Завтра делаем узи почек и пересдаем анализ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-04 21:56
Выздоравливайте.