УЗИ обследования
Спрашивает: Анна Александровна Грешилова
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, моей дочери 8 месяцев. В начале апреля сдали анализ мочи лейкоцит 4_5. о. а. крови гемоглобин 124. Лейкоциты 6.8 сожалению 8. педиатр сказала что моча плохая. Нужно повторить через неделю. Доча болела ОРВИ в конце марта. Я ещё подумала что на этом фоне анализ плохой. Сдали повторно мочу 17 апреля. Лейкоциты большое количество. О. а. крови лейкоциты 16.1. гемоглобин 100. соэ 16. тоесть прошло несколько дней всего. Педиатр сказала конефрон попить. Попили. И антибиотик Амоксиклав 5 дней. Далее у меня у ребенка открылась рвота. Понос. И температура 38. рвота была 7 раз прекратилась. Понос к ночи вышел и был 4 раза с интервалом 5 часов. И прекратился. Температура была сутки. При этом у нас лез зуб первый. В больнице сказали сдать кал сдала все там нормально.! Далее делаем УЗИ абдоминальное и почек и вот результаты: печень увеличена 74 мм. Но в поясничной области справа определено гипоэхогенное образование 5.2*2.7 мм. Лимфотический узел под вопросом. УЗИ почек. Правая 52.1*24.4. левая 52*22.8 и вот она сказала что нужно дообследоватся и контроль УЗИ брюшной полости. Но температуры у нас нет каждый день. Подскажите как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-02 08:22
Добрый день.
После лечения контрольный анализ мочи, крови делали?
По узи признаков пиелонефрита нет?