УЗИ обследования2

Спрашивает: Анна Александровна Грешилова
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Здравствуйте, моей дочери 8 месяцев. В начале апреля сдали анализ мочи лейкоцит 4_5. о. а. крови гемоглобин 124. Лейкоциты 6.8 сожалению 8. педиатр сказала что моча плохая. Нужно повторить через неделю. Доча болела ОРВИ в конце марта. Я ещё подумала что на этом фоне анализ плохой. Сдали повторно мочу 17 апреля. Лейкоциты большое количество. О. а. крови лейкоциты 16.1. гемоглобин 100. соэ 16. тоесть прошло несколько дней всего. Педиатр сказала конефрон попить. Попили. И ещё пили Амоксиклав 5 дней. Далее у меня у ребенка открылась рвота. Понос. И температура 38. рвота была 7 раз прекратилась. Понос к ночи вышел и был 4 раза с интервалом 5 часов. И прекратился. Температура была сутки. При этом у нас лез зуб первый. В больнице сказали сдать кал сдала все там нормально.! Далее делаем УЗИ абдоминальное и почек и вот результаты: печень увеличена 74 мм. Но в поясничной области справа определено гипоэхогенное образование 5.2*2.7 мм. Лимфотический узел под вопросом. УЗИ почек. Правая 52.1*24.4. левая 52*22.8 и вот она сказала что нужно дообследоватся и контроль УЗИ брюшной полости. Температуры при этом у нас нет постоянной. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Здравсвуйте. Конечно нужен контроль УЗИ, если гипоэхогенноен образование остается, то к хирургу. УЗИ почек в норме
Анна 2019-04-29 07:57
Контроль УЗИ абдоминальное да? Потому что мы хотим повторить в другой больнице но не знаем какое УЗИ то ли почек то ли абдоминальное. Нам их 2 зараз делали.
Узи органов брюшной полости