УЗИ обследования

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 8 месяцев. В начале апреля сдали анализ мочи лейкоцит 4_5. о. а. крови гемоглобин 124. Лейкоциты 6.8 сожалению 8. педиатр сказала что моча плохая. Нужно повторить через неделю. Доча болела ОРВИ в конце марта. Я ещё подумала что на этом фоне анализ плохой. Сдали повторно мочу 17 апреля. Лейкоциты большое количество. О. а. крови лейкоциты 16.1. гемоглобин 100. соэ 16. тоесть прошло несколько дней всего. Педиатр сказала конефрон попить. Попили. Далее у меня у ребенка открылась рвота. Понос. И температура 38. рвота была 7 раз прекратилась. Понос к ночи вышел и был 4 раза с интервалом 5 часов. И прекратился. Температура была сутки. При этом у нас лез зуб первый. В больнице сказали сдать кал сдала все там нормально.! Далее делаем УЗИ абдоминальное и почек и вот результаты: печень увеличена 74 мм. Но в поясничной области справа определено гипоэхогенное образование 5.2*2.7 мм. Лимфотический узел под вопросом. УЗИ почек. Правая 52.1*24.4. левая 52*22.8 и вот она сказала что нужно дообследоватся и контроль УЗИ брюшной полости. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-28 12:58
У вас все проблемы от гипердиагностики, анализ был нормальный, а на фоне ОРВИ анализ стал как для инфекции + кишечная инфекция-от этого и лимфоузел, печень увеличена от антибиотиков и проблем с животом. Лечитесь теперь, или ищите нормального доктора.
Платная консультация
Анна 2019-04-29 00:48
А можно узнать какое лечение? Или к какому врачу обратиться чтоб он его назначил?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-30 12:38
К педиатру, а лечение только после осмотра.