Температура, газы, диарея анализы

Спрашивает: Гузяль Биктимирова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос. Сегодня сделала анализ мочи крови и биохимический анализ крови. Хотелось бы услышать расшифровку. Сдавала потому что мучает газообразование, диарея, температура. Ранее делала УЗИ брюшной полости и почек. Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-08 19:12
Здравствуйте.
Серьезных изменений в анализах нет.
Со стороны мочи и УЗИ почек необходимости в лечении нет.
В общем анализе крови имеется склонность к лейкопении. По единственному анализу делать выводов нельзя. Возможно, это связано с картиной кишечной инфекции. В зависимости от сроков развития указанных Вами жалоб, нужно обратиться на прием и обследование к инфекционисту или гастроэнтерологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Гузяль Биктимирова 2018-11-09 08:06
Спасибо!
Гузяль Биктимирова 2018-11-09 10:30
Извините что опять беспокою. Сегодня сходила на консультацию к терапевту, сказал кишечная инфекция. Назначил активированный уголь, регидрон и но-шпу. Бак-сет продолжать. Хочу спросить, не нужно ли чего то добавить или этого достаточно? Температуры сегодня нет, только диарея.
Считаю что достаточно. Но лучше проконсультироваться с инфекционистом.
Платная консультация
Гузяль Биктимирова 2018-11-09 11:36
Спасибо