Температура, газы, диарея анализы
Спрашивает: Гузяль Биктимирова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос. Сегодня сделала анализ мочи крови и биохимический анализ крови. Хотелось бы услышать расшифровку. Сдавала потому что мучает газообразование, диарея, температура. Ранее делала УЗИ брюшной полости и почек. Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2018 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-08 19:12
Здравствуйте.
Серьезных изменений в анализах нет.
Со стороны мочи и УЗИ почек необходимости в лечении нет.
В общем анализе крови имеется склонность к лейкопении. По единственному анализу делать выводов нельзя. Возможно, это связано с картиной кишечной инфекции. В зависимости от сроков развития указанных Вами жалоб, нужно обратиться на прием и обследование к инфекционисту или гастроэнтерологу.
Всего доброго.