Помогите с расшифровкой анализа крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней (и сейчас) болит живот, вздутие, урчание, понос водой. Сегодня сдала анализ крови, вот такой результат пришел. Помогите пожалуйста его расшифровать, что может со мной быть? И еще такой вопрос, так как болит преимущественно справа, нет ли в анализе намека на аппендицит? Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-24 22:08
Здравствуйте.
В анализе имеется лейко- и нейтропения, признаков воспаления нет.
Вам нужно обратиться на прием к инфекционисту для осмотра и обследования. Похоже на вирусную инфекцию.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-01-25 10:58
Спасибо большое, Александр Борисович! Значит, я поняла аппендицита по анализу нет? Может ли это быть кишечная инфекция?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-25 14:04
Данных за аппендицит по анализу нет. Похоже на кишечную инфекцию.