Плохой анализ мочи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, дочке 3 месяца. Сдавали мочу уже 2 раза, повышены лейкоциты и какие-то скрещенные клетки. В общем нам ставят воспаление мочеточных каналов под вопросом. Говорят нужно сдать мочу через катетор. Для этого анализа нужно ложиться в больницу? Или у нас могут просто взять анализ и все?
1 ответ
Добрый день. Для такого анализа не нужно находиться в стационаре. Этот анализ берут и все. Всего доброго.