Слизь в моче у ребёнка

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте доктор, у ребёнка температура уже 2 недели 37.2, боль в животе, мёрзнут ноги на 2- 3 минуты, говорит как будто ветерком дует. Сделали о общий анализ мочи. Подскажите как лечить ребёнка, к кому обратиться. Спасибо.
Теги: пися фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-17 10:23
Доброе утро, Арина! По крови все в порядке. По моче-соли и немного низкая плотность мочи. Рекомендую пересдать общий анализ мочи через неделю. Также узи почек и мочевого пузыря и простаты. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Арина 2021-02-17 18:12
Здравствуйте, спасибо большое что ответили, это что может быть, каждый раз так болеет, это очень плохо? Я уже боюсь, ноги не чувствует из-за температуры. Спасибо.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-17 18:17
Я не думаю, то это проблема с мочевыводящими путями. Но лучше перепроверить. А по поводу температуры проконсультируйтесь с педиатром. С уважением, Оля Владимировна