Анализ мочи у ребенка 6 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2 ст.
Здравствуйте, ребёнку 6 лет, сдали анализы для профосмотра, прокомментируйте, пожалуйста, анализ мочи, меня настораживает слизь в 3 плюса, лейкоциты 2-4, у. в. =1.030, аск++ 1.4 mmol. Утром моча более концентрированная и ее немного, днём норма.
Категория: Детский уролог
2 ответа
Добрый вечер, Анна! Признаков воспаления нет, плотность мочи нормальная, выводится лишняя аскорбиновая кислота, слизь- не имеет диагностического значения. В разное время суток количество выделенной мочи и ее плотность разная- это норма. С уважением, Оля Владимировна