Зернистые цилиндры в моче
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ребёнок 2 года, с рождения наблюдается у уролога, по поводу расширения почечной лоханки с лева (обнаружили ещё внутриутробно). по последнему УЗИ расширение 13 мм, проходили в 1.4 год. Сдам мочу раз в 3 месяца. Сегодня сдали мочу и вот результат: все в норме кроме эпителиальные клетки плоские 2-4; лейкоциты 2-3; цилиндры зернистые 1-3-5. Наш врач уролог сейчас в отпуске. О чем говорит наш анализ?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-07-08 14:50
Добрый день! Анализ мочи- норма для вашего диагноза. Узи рекомендую 1 раз в 3 месяца (вы делали давно, обязательно повторить); общий анализ мочи- 1 раз в месяц. С уважением, Оля Владимировна